суббота, 24 марта 2012 г.

стоматолог

Всем привет :)
Сегодня я вам расскажу,как я побывала у стоматолога.
А нетушки,сперва я поздравляю всех школоло с каникулоло :D
Значит,я пришла в школу,посидела пару уроков,потом классный час,домой и стоматолог.
Я приехала туда вовремя ,подошла к кабинету,и от туда доносился дикий вопль,я чуть не рехнулась,мне стало так страшно...ладно,я посиделае,немного успокоилась,достала книгу и начала читать + еще написала подруге моей как мне страшно :D
Сижу я там уже минут 40,а записана я была на 12:40,значит уже было примерно 13:20,я все сижу и сижу,вышла женщина,ассистент доктора и говорит :"кто тут еще?",я говорю:"Бочкарева...",ну оказалось у меня нет карточки,я пошла в регестратуру,там была женщина которая делала все медленно,ладно,она сделала мне карточку,пошла я опять в кабинет,отдала карточку и села на кушетку.
Боже,я как-то распереживалась,ну ладно,врач посмотрел зубы,сказал что прикус не правильный,что камешки нужно убирать,в общем,сказала мне идти к ортадонту и к физиотерапевту,ну я в понедельник пойду.
Приступила к работе,я реально думала что будет больно,а мне вообще больно не было,обезболивающее мне не вкалывали,врач закончил ставить мне пломбы,я вышла из кабинета такая радостная,даже не передать словами,ахаха.
Чего боялась,непонятно.
Эх,стоматологи....вот везет детям,которые не знают что такое советские бормашинки,я их боялась до обмороков,реально,страаашно,страаашно.

Ладно,вот и вся моя история.
Вывод: НЕ БОЙТЕСЬ СТОМАТОЛОГОВ!!!
Ваша Нэст♥

4 комментария:

  1. да ладно не бойтесь стоматологов)
    это моя фобия с детства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я тоже раньше из до дрожи в коленках боялась,а сейчас как видишь нет :)

      Удалить